Полиция отказалась возбуждать дело из-за нападений мужчины на отказавших ему в знакомстве девушек 

4 weeks ago 18

Полиция в Екатеринбурге отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению одной из девушек, пострадавших от действий мужчины, который напал на нее после того, как она отказалась с ним знакомиться. Фотографию соответствующего постановления опубликовал местный телеграм-канал «Свет».  

В документе говорится, что неизвестный молодой человек подошел к потерпевшей со словами: «Привет, ты красивая, можно я тебя обниму?» Не дождавшись ответа, он схватил девушку спереди, чтобы обнять, и не отпускал. Затем он «перехватил ее сзади, держал за плечо и предплечье и сдавливал». Девушка ударила нападавшего по ноге, после чего он бросил ее в сугроб и убежал. 

Пострадавшей удалось сфотографировать нападавшего. Как пишет «Свет», после нападения у нее остались синяки, однако снимать побои она не стала. 

По данным телеграм-канала, за последние несколько недель в Екатеринбурге произошло уже пять подобных случаев. «Свет» утверждает, что один и тот же мужчина пристает к женщинам на улице, а получив отказ, нападает на них. В одном из случаев он также распылил перцовый баллончик в лицо случайному прохожему, который попытался заступиться за одну из его жертв. 

Первые три нападения произошли 15 и 19 марта, о следующих двух стало известно 26 и 27 числа. Действия неизвестного и его лицо попали на фото и видео, которое пострадавшие передали в полицию.

Сообщение Полиция отказалась возбуждать дело из-за нападений мужчины на отказавших ему в знакомстве девушек  появились сначала на «Холод».

Read Entire Article